г. Великий Устюг

Зимние развлечения на вотчине Деда Мороза: катание на лыжах и ватрушках

Зимние развлечения на лыжах: снять домик на Вотчине Деда Мороза

Зимнее катание на лыжах и ватрушках - это отличный способ провести время и насладиться зимой, если вы ищете идеальное место для лыжных приключений.

В 1,5 километрах от вотчины Деда Мороза располагается спортивная база «Салют». База существует более 30 лет. Своим гостям предлагает более 15 км хорошо подготовленных трасс, так же, там все можете в прокат приобрести лыжи, ватрушки, сноуборды.

На самой вотчине Деда Мороза располагается огромное количество хорошо оборудованных горок покататься на ватрушках: это отличный способ добавить в вашу зиму и создать яркие краски незабываемые впечатления.

Уютные домики для вашего отдыха

После активного дня на лыжах вас ждут уютные номера в «Мини-отеле Вьюга». Вы сможете расслабиться и наслаждаться атмосферой зимней сказки. Это идеальное место для семейного отдыха, романтических выходных или дружеских поездок.

Где покататься на лыжах?

Чтобы покататься на лыжах в вотчине Деда Мороза, оставьте заявку на нашем сайте, и мы с удовольствием предоставим вам подробную. Вы также можете связаться с нашими специалистами по телефону +7 (921) 820-02-70.

Не упустите шанс превратить ваш зимний отдых в настоящую сказку. Покатайтесь на лыжах на вотчине Деда Мороза и насладитесь отдыхом в уютных номерах. Оставьте заявку прямо сейчас и подарите себе зимний праздник!