г. Великий Устюг

Куда лучше поехать отдыхать летом

куда можно поехать отдохнуть

Отдых в Вологодской области летом не менее интересен, чем зимой. Помимо поездки к Деду Морозу и осмотра памятников архитектуры в городе, обязательно нужно запланировать поездку за город. Если покинуть пределы города, можно очутиться как будто в другом мире. Вокруг Великого Устюга много лесов, в основном хвойных, с чистейшим целебным воздухом. Также можно посетить Орловскую рощу, в которой растет корабельный лес, посаженный по указу Петра I. Если вы будете в Вологодской области, не забудьте посмотреть опоки — местную достопримечательность, где в разрезе геологического рельефа видны разные горные породы.

Если далее вы планируете посетить Вологду или отдых на берегу озера Белое, можно недорого снять номер на ночь, чтобы отдохнуть перед поездкой. 

Как организовать недорогой отдых с питанием и проживанием недорого  в Вологодской области

Чтобы забронировать номер в нашем мини-отеле, снять Люкс в гостевом доме или арендовать отдельный коттедж на живописном склоне горы, свяжитесь с нами любым удобным способом — позвоните по телефону +7 (921) 820-02-70, напишите нам на электронную почту или заполните форму обратной связи на сайте.